О@
Ольга @>

Как сменить топливный фильтр в Honda odyssey 2002 года выпуска кузов RA6

Анна

снимаете обшиву пола багажника, там будет лючек, его откручиваете, отсоединяете фишку насоса и подачу с обраткой, достаёте фильтр он там в сборе с насосом, насос переставляете на новый фильтр и собираете...)

Алексей Антипов

отвечаю только ради баллов.

Агнесса Моторина

снимаешь бензобак и меняешь, или дыру в кузове реж...

Azamat Amanturov

редко конечно но бывает фильтр на насосе в баке в остальных случаях фильтр все таки выносной снаружи либо под капотом либо в районе бака а вообще форум дром. ру читай

Сергей Абреев

http://honda.epcdata.ru/odyssey/la-ra6/18324/electric/5189/?p=1
номерок фильтра 16010-S3N-000
стоит более 2 тыс рублей
This is HONDA )))