Mihail Bukov

подойдет ли решетка радиатора с чайзера 90 кузова на кресту 90 куз народ подскажите!

у меня креста 90 кузова мне предложили решётку радиатора не дорого с чайзера, вот возник вопрос подойдет ли мне она

Мария Соколова

Татьяна грамотно ответила вам, была креста и в 90 и в 100 кузове и именно марк, чайзер и креста только отличаются решётками, оптикой и боковыми стёклами -у кресты она с рамкой, так что ищите ещё по инету, вам удачи