Евгений Дёмичев

Стоит ли брать Mark II 90х годов, 2.5 литра?

Или лучше взять что-нибудь посвежее, с левым рулем, ниже мощностью и дороже тысяч на 100?

Виктор Шнайдер

Новее всегда предпочтительнее.
А если еще и правый руль и машина такая лохаматая, то думаю купить древнюю праворукую корыту это чистой воды неумный поступок.
Да и покупка даже более свежей, но праворукой машины это в глазах общественности показатель бедности.

Антон

Была Маркуша 92го года, поменял на 03го года .Сейчас 09года.. Как в сказке двадцать лет. Зачем что-то менять?... По теме- девяностых годов, это уже выход болячек на поверхность. Ремонт МАРКА дорог, особенно дизеля!!!. Кстати у нас перенос управления справа налево обходится в штуку баксов, не более. Купить во Владике праворульного Марка за 13штук и переделка на левый руль за штуку баков и покупка аналога в Польше за 20 штук-есть ли сравнение?

Андрей Кукарин

возьми чайника 2.5 в 100 кузове. вещь

Ан
Андрей

зависит от конкретного экземпляра. можно купить трухлявую (но снорм. кузовом) и самому вкладываться и улучшаться)

Александр Кузнецов

Если номик сост. то бери.