Марина Волкова(Лапенкова)

Стоит ли брать японца конца 90х?

ато мне как наговорили всяческих всячестей, была девять, хочу комфорта и по возможности как можно реже под неё залазить.

вопрос еще стоит в том реально продать его годика через 2-3?

Анна Семенчук

лучше японку. годов 90 ых рождения
яб взял

Татьяна

ебать, конечно стоит

Валя Исаева

я чего с ним не так?

Тойота Ремонт

Светлана Глухарева

Японец 98-го лучше, чем Лада 2012-го

Елена Burtovaja

лучше брать японца до 1998 года, они настоящие, без европейских регламентов, по характеристикам не уступят-никогда- современным авто из страны восходящего солнца, практически неубиваемые, движки прохаживают далеко за лимон, соответственно при правильной эксплуатации, неприхотливые. При покупке внимание обращают на лонжероны под моторным отсеком и сзади, перед задней балкой на наличие сварки. если есть сварочный шов-лучше отказаться от приобретения-это КОНСТРУКТОР. масло лучше заливать японское. двигтель выбирать нужно по наличию следов нагара на маслозаливной горловине, но лучше всё-таки взять тряпочку, намотанную на электрод, согнуть её и попробовать взять следы масла из-под клапанной крышки, изнутри. при наличии твёрдых отложений на тряпочке спросить, когда менялось масло и какое так-же желательно хорошо прогазовать двигатель -до 4-5-тысяч оборотов-из трубы должен идти пар а не дым.