Любовь Побат

Солярисы уже стоят как японцы (тиида или ноут например) . Вопрос: на хрен мне кореец если я могу купить японца?

Елена Левина

Если можешь японца купить, то тогда немца тоже.

Ок
Оксана

мало того что солярис уже 650 т руб максималка, задрали цену, так у него еще и двигатели Китайские ( мне это в хендай квист сказали)

Владимир Федосеев

И у меня вопрос: Нафига переплачивать за бренд?
Японцы ДАЛЕКО уже не такие, какими были 10 лет назад.

Елена Бабрицкая

Во! Сегодня в Украине по телеку передали, что ВАЗ запускает в серию свой Х-рэй, и что он практически не будет отличаться от прототипа! Мне даже забавно стало.. .

По Солярису - это на 90% "китаец". Интересно, что все дружно ругают "китаепром", при этом покупая фактически "китайцев" по цене "европейцев" и "японцев"... Фантастика...

Дарья

Берите!
Ценник на солярис (с кондеем) от 465 тыс. рублей.
А ценник на это дизайнерское убожество Tiida 4D 580 тыс. рублей.
Разве одинаково они стоят?

Ярослав Цевелёв

Ноут заебок, если чо.

Анастасия Кулеева

А нахрен они тебе если скоро Ладу новую купишь? (Авто новости почитывай)

Илдар Ганеев

так чего ж не покупаешь?