Кирилл Беркут

стоит ли рассматривать иномарки 90х годов

так сложилось что денег мало, но похолодало и хочеться на работу ездить в тёплой машинке. денег есть только на ладу 2000-2005 годов или за те же деньги иномарка 90х.. и там пробеги у них по 250-400 тысяч км. стоит ли вообще смотреть такие варианты?

Kalve .

Я думаю, что стоит рассматривать. У меня был Субарик Легаси 1992 года. Купила в прекрасном состоянии. Очень нравился, проблем немного, комфортный, теплый. Ремонтировать приходилось редко, правда запчасти найти бывало сложновато. Нужно внимательно смотреть на состояние, чтобы не пришлось вкладывать деньги после покупки.

Alexandr

Сначала приготовь деньги на РЕМОНТ. Перед зимой - это вообще будет глупостью.

Бу
Булат

смотря на состояние РАРИТЕТА... .

Надежда Телицына

Я знаю ребят у кого есть деньги, но купили себе авто 90х и не жалеют им простои нравятся такие авто, и племянник мой купил БМВ 530d 94 года выпуска с пробегом 170 тыс км, за 120 вложил в неё ещё 100 и теперь доволен, ну какой ВАЗ сравнится с таким авто А пробеги есть и не большие, просто нужно не торопитcя а искать, не глядя на спидометр определяй пробег по состоянию

Иван

рассматривай

Tanushka Skorokhodova

ага смотри смело. единственное- движок должен спец проверять и коробку ля, и ходовую, тормоза, кузов, электрику, не поведен ли кузов, если турбина сколько отходила, естестно ГРМ и прочую резинку. Потом посчитать все это и раскинуть мозгами стоит ли вкладывать в рухлядь бобло из за понтового шильдика. или ездить на скрипящедымящеразваливающемся металлоломе распугивая уличных сабак. Когда можно спокойно взять нормальную машину, не слушая всех интернетных безлошадных провокаторов. Брать машину надо под себя для себя и по себе. Остальное дешовые понты которые все понимают.

Татьяна Елисеева

смотри смело. единственное- движок должен спец проверять и коробку тоже.

Шохрузи Каримулло

Налог больше будет, машина старая) Больше 5 или 10 лет уже больше)

Михаил Волков

сам смотри, у меня был ниссанчик 1986, так запчасти иногда дороже чем на кукурузера, благо там ломаться нечему было, но вот рулевую рейку долго искал

Алексей Куликов

Ты в своем уме? Потом ты это корыто хрень продашь.