Парвиз

стоит ли брать ауди а6 2002 года 2.5 турбодизель? Нужен толковый ответ

Пробег 220 000-229 000 км, Двигатель в отличном состоянии благодаря своевременному обслуживанию и только качественному топливу имеет превосходную динамику при этом очень экономичен

Адалат Камильевна

Конечно, стоит. Это же не китайская и не корейская. Всего два автомобиля в мире лидируют в классе 2,5-литровых. Это СААБ и Ауди А6. Считается самой лучшей и дорогой среди всех 2,5-литровых. Согласен, ремонт турбодизеля стоит недешево, но немецкие движки не ломаются. Ремонт немецкого движка - это очень редкое явление, движки неубиваемые, поэтому и ремонт дороже. А если посчитать за 10 лет эксплуатации, то обслуживание получается дешевле, чем у Запорожца. У знакомого была Ауди, он первый раз на ремонт встал, когда машине было 22 года. Туда глянули слесари, а там все детали еще заводские. Вобщем, 2.5-литровая машина - самая лучшая в мире - это Ауди А6 немецкой сборки. Даже если попадешь на ремонт, то на такую машину денег не жалко, зато ездить как человек будешь, а водители Лифанов и Сралярисов будут завидовать.

Юл
Юлия

Не стоит. Дизели люблю, но с турбированным дизелем, даже аудюшным, такого года выпуска, не дай бже чёнить случится - привет бюджету. Дорогие они в обслуживании и ремонте.

Мария Объедкова

С такой "исчерывающей" информацией об автомобиле: самый толковый ответ вы получите в разделе Гадания.
Пробег - неизвестен
Состояние - неизвестно
Кол-во владельцев - неизвестно
и даже фотографии нет.

Евгения Журавлева

толково по состоянию движка тебе ответят только в нормально сервисе после диагностики...

Сергей

нужно брать только новые, а остальные судьба....

Настенька

И алюминиевые крылья...

Наталья Вега

не стоит, посмотри анти тест драйв жорика там хоть и бензиновый дивиготель но все равно думаю поймешь ...

Andrey

Не известно какое топливо задивали в машину лучше возьмите новую