Муродали Тагоймуродов

хочу поменять Daewoo Nexia 2005г на Лада Калина 2007г. Разумно?

у меня на Нексии их вечная болезнь - кузов. ржавчина. а пассажирская дверь гниет.

Подскажите имеет смысл продать Нексию и купить Калину. там то кузов посвежее будет.

таз тазом но сколько на калине катался машина норм. по отзывам у друзей тоже положительное впечатление! а нексия не такая уж и иномарка. тем более по кузову проблемы

Катя Васильева

Имело бы смысл если бы машинка чуть помоложе была бы а то думаю и Калину скоро такая же ржавая участь постигнет !!!

Елена Нащекина

машину поменять на таз - смысла не вижу

З. Ы. Ну логана возьми подержанного.. .
Только не ТАЗ, замучаешься с ремонтом.

Елена

Лучше подкапи и нексию обнови.. это будет разумнее

Чукалин Юрий

лучше оставить нексию!

Андрей Олешко

Калина намного лучше нексии по всем параметрам. Ты почувствуешь себя человеком.

Алена Степина

Купи нексию в новом кузове, она дешевле калины.