Карина Морозова

Русофобы чем вас русские обидели?

Lena

Русофобов нужно убрать с проекта майл.ответы как минимум,ещё и антисемитов,задолбали проклятые нацисты всех евреев "жидами" называть.

Ha
Hakan

Да просто им не повезло... родились жидами ...или хохломойшами...

Анна

это засланцы из сша и нато

Eugene

Тем, что не умерли,
уже все сроки прошли, а Русь жива!

Во
Вова

Русофобы - это признак русскости... В России свои своих ненавидят - в порядке вещей...

Собит

А то, не хотят госдепу дань платить. Вырождаться не хотят. Землю свою в дар западу да и востоку не отдают. Мало?