Илюхин Дмитрий

Русские, зачем вы дали пизды украинцам и теперь удивляетесь русофобии на Украине? Отжали Крым, Юго-Восток.. . а?

Мария

член на... иди гриша в очко.
Правокатор гнилой.

Ан
Антон

Кажись "москаляку на гиляку" орали ещё в январе. когда Крымом и не пахло....

Диман

А мы не удивляемся их русофобии, оттого и отжали.

Юлия

А ви зачем переживаете?

Ла
Лана

Даже не обернулись - а чо, надо?
Мало не покажется!! !
И за Севастополь, и за газ, и за Крым, и за "Путин во всём виноват", и за Новоросию.
На собственных кишках вешаться будете!! !
Надо? Придём. Сука! Семью брошу - "косилку" в руки возьму.
Надо?
ЖДИТЕ.

Ai
Aid

заварили кашу бля и все сбежалист на обед;)

Алексей

ДА ЕСЛИ БЫ ВСЕ БЫЛО КАК И РАНЬШЕ ПРИ ЯНЫКЕ ВСЕ РАВНО БЫЛА БЫ РУССОФОБИЯ ЭТО В КРОВИ У УКРАИНЫ, ТАК И У ПШЕКОВ ПРОСТИТУТОК ОНИ НЕ МОГУТ ПРОСТИТ КАК РУССКИЕ ИХ СДЕЛАЛИ И ИДЕТ ПОКОЛЕНИЯМИ, ПРАВДА СЕЙЧАС ЯБЛОЧКАМИ СЕРУТ, А СЕЙЧАС КОГДА В ОДНОМ КАРМАНЕ ДЫРА А В ДРУГОМ ПУСТО ТО КТО ВИНОВАТЬ ПИНДОСЫ И ЕС ЭТО ОНИ УСТРОИЛИ ВАМ ХАОС А НА НАРОД ИМ ПЛЕВАТЬ ЗДОХНЕТ ОН ИЛИ НЕТ

Sw
Sweet

На Окраине всегда не любили русских, а за 23 года промывки мозгов американскими химикатами - ополоумели вообще. Теперь даже референдум от войны не отличают.

Shuhrat

мало дали, были бы уважуха и раболепие, урки предпочитают только силу,
америкосы всех прессуют и не стесняются

Иван

Дуркаина - это ублюдок, фейк, государство 404. Каждый год 23 года подряд в него вбухивалось Россией десятки миллиардов баксов. А что в благодарность ? "Москоляку на гиляку" ? Хватит.
http://novorus.info/news/events/16657-gosudarstva-ukraina-net-i-nikogda-ne-bylo.html

Па
Павел

Только вот Крым ушел в марте, а "москаляку на гиляку" орали еще в январе.
Нехорошо передергивать. стыдно.

Ал
Алсу

Русофобия и до этого была.