Анастасия Прокофьева

Радует ли украинцев юго-востока Украины, что большая часть "вежливых людей" перцевавших в Крыму и нападающих

на украинских военных, оставило свои головы в масках и касках на Донбассе?
Я например не могу сказать, что РАД, но, так... приятно.. .

Жанна

Пока Земля ещё вертится, пока ещё ярок свет, Господи, дай же ты каждому, чего у него нет: мудрому дай голову, трусливому дай коня, дай счастливому денег. . .И не забудь про меня.
Вам пожелаю совести ...

Ирина Гаврилова

И откуда Вы беретесь? Мыслители

Ольга Полищук

Проигрываете войну, а ничего сделать не можете. Кроме как писать здесь глупости. Вот что действительно радует.

Вадим Бартенев

Эх ...Дон Кихоты))) ) главное выдумать врага а победить его уже дело техники...)))

Самал

не был ты в Крыму и не будешь

Юр
Юрий

Есть такая категория людей, которым всегда приятна кровь и смерть других. Я даже догадываюсь в какой стране Вы живете - там таких сейчас очень много.

Наталья Лазарева

для справки: "Вежливые" появляются конкретно в месте проблеммы. . В Киеве их нет пока. Так что не надо.
PS Россия не знает уже куда складировать трупы из Украины, тут очень серьёзно! ! Трупы Российских войск весьма несознательные, говорят что они живые и на Украине не были.. . :))))

Павел Мальков

Есть такая страна Украина. За её историю, от рук жителей Украины погибло на Украины территории больше жителей Украины, чем внешних его врагов и кровавая история эта продолжается. Что касается вежливых людей - сколько невежливых хлопцев погибло в котлах Донбасса, еще страшнее мирных людей (по данным ОБСЕ потери мирного населения в два раза больше военных, в РФ почти 1.000.000 беженцев, небесные сотни, Одесса.. . есть ли в Донбассе вежливые люди - наверное только кроме Вас и Украинских СМИ их по настоящему вежливых еще не показал, даже Псаки. А от беженцев (их в РФ много) не раз приходилось слышать, а лучше бы они были, и более радикальное, почему Путин не ввел войска - хотя лично я против.

Света Субботина

Как последователю Ляшко, у меня для тебя подарок.

Жолчубек Дюшембиев

плачут и сожалеют что не успели вслед за Крымом - маленько опаздали и вот результат