Андрей

Многие евреи русофобы, как и многие русские антииудаисты - война навсегда?

Наталья

Ну если применительно к нашему проекту, то здесь антисемитами становятся исключительно от оголтелой русофобии некоторых ближневосточных и западных пользователей ...А не наоборот ...Знаю нескольких адекватных, взрослых и не глупых пользователей, которые стали антисемитами от пребывания на данном проекте ...
Да это и немудрено, достаточно почитать ленту вопросов ближе к полуночи или после нее ...Да и на данном проекте, русофобия, как таковая, менее наказуема, чем антисемитизм ...А от этого число антисемитов, только множится ...

Елена Забара(Татарина)

Ребята поумней, и те и те, давно уже выпивают и закусывают вместе. Какая война нафик?

Anna Kovaleva-Miloradovich

Согласна с Александром. Всю жизнь считала себя интернационалисткой. Но созерцание, а то и участие в качестве втянутого на арену случайного гладиатора в виртуальных боях без правил склоняет к антисемитизму, антиисламизму, антиамериканизму и так далее.

Не поддаться на провокации очень сложно. Когда со всех сторон только и слышно "вы русские уёбки", то в откровенно быдловатом тоне, то в завуалированно-красивой упаковке из совсем других слов, приправленных надёрганными отовсюду фактами, против которых не попрёшь - очень трудно устоять на своих ногах на своей земле.. . Значит, это нужно тем, кто затевает с нами такую игру. Причём выгодно именно нас натравить на весь мир - как загнанного в угол зверя. Чтобы потом показать на нас с кафедры указкой: смотрите, какие русские дикие, их место в зоопарке. Из нас планомерно делают зверей. Чтобы обосновать необходимость нами управлять, причём самими жёсткими методами, неприменимыми к остальному миру.