Общество

Методом селекции евреи вывели для себя из русских и украинцев идеальных покорных рабов, этот процесс обратим назад? +

Вся власть в Украине и России полностью еврейская, и все СМИ также еврейские, и бойня на Донбассе организована совместными усилиями евреев Киева и Москвы, а дохнут только русские и украинцы, когда эти два народа прозреют поумнеют и вышвырнут еврейскую преступную власть? Мне кажется что уже никогда такого не произойдёт
Evgeniy Komarov
Для этого нужно, чтобы люди поумнели... Чтобы научились уважать друг друга, свой народ, и жить не только сегодняшним днем...
Но главное, чтобы обрели то самое единство, которого враги изо всех сил стараются не допустить.

https://www.youtube.com/watch?v=s3a4a1farSw
Индира Рысбаева
Лучший ответ
это не евреи а мичуринцы какие-то селекцию понимают. вообще проблемы с этими евреями русско-украинскими иврита не знают не обрезаются сало едят по субботам и молоком запивают. израиль прикончили не говоря про Россию и украину. какая прекрасная была бы страна Израиль без жары и евреев
Дина Братуха И не только Израиль .. Шо, таки правда сало едят?? Ой, как некошерно .. ужась
Дадада.... А если в кране нет воды, значит выпили жЫды
А если в кране есть вода, значит жЫд нассал туда! Да?
А может вам просто школе надо было хорошо учиться? глядишь и стал бы тоже, кем нибудь?
Дина Братуха А сам хорошо учился? Тогда бы знал, что начало предложения пишут с заглавной буквы.
дороги назад никто не знает
Омега Лили
"Сознательный украинец обязан быть тупым и дебильным. Если сознательный украинец не тупой и дебильный, он автоматически становится евреем или русским"; "Украинцы настолько тупые и примитивные люди, что поверят в любой бред, лишь бы не чувствовать себя никчемными. Примером может служить украинский национализм, на котором я неплохо заработал и даже стал героем!" - Степан Бандера.
«Украинцы являются трусливой, неблагодарное, ноющей нацией, получившей неожиданную свободу и воздыхающей за беззаботными и в меру сытыми деньками рабства ...Их, конечно, трудно назвать великой нацией». - А. Турчинов.
Duv Deser
Кирилл Рулев белорусі самая покладистая нация
Дина Братуха да не стоит их лишний раз обижать. Многим и так нелегко пришлось. Жалко их даже - по крайней мере нормальных..
Хатінь єто диагноз
Pic Nic
А ты хоть в курсе, дурак, кто вывел евреев ?
Андрей Е
Индира Рысбаева А почему вы постоянно хамите? Ребе так научил?