Общество

Почему русофобы постоянно долдонят о русской ленности?

Алла Пейгина
Помимо физического уничтожения большей части русского народа выполняют заказ на выработку стойкого комплекса неполноценности для будущих целей управления стадом...
Ирина Низамова
Лучший ответ
Вор громче всех кричит: "держи вора! " - старо, как мир.
Да ну, глупости какие, у меня в роду ни одного бездельника не было, все работали на износ. И НИКТО не пил, пусть чушь не несут.
Aibek Medet
Мне очень жаль, но вас обманули: настоящие русофобы настолько малочисленны и запуганы, что они в основном молчат, а не долдонят. Просто идеологам русского национализма, которых вы слушаете, необходимо создавать образ врага для консолидации и разжигания ненависти среди своих сторонников. Всерьез говорить, что целому народу поголовно могут быть присущи такие качества как лень способна только совсем безумная пропаганда а-ля доктор Геббельс. К примеру, газета, ссылку на которую вы дали.
ЗЫ. По-русски словно "леность" пишется с одной буквой "н".
Марина Злогодухова ЗЫЫ. А "ленность" - это, могу предположить, пребывание в состояние феодальной зависимости (от слова "лен").
Потому, что мы слишком мягкотелы, не можем очистить улицы наших городов от нелегальных эмигрантом, которые увозят наши деньги себе в чуркистанию, в то время, как РУССКИЕ люди (большинство) живет от получки, до получки. Мы закрыли программу разработки "РБО", сокращаем ядерные наступательные единицы, так что.. .
З. Ы. Если страна не хочет кормить свою армию, она будет кормить чужую.
Нас вообще сейчас пытаются убедить в том, что мы никто, и звать нас никак! Историю- переписывают либо кочегары от Солонина, до предателей от Резуна-Суворова! Разваливают хамскими передачами, вроде Камеди клаба и второсортными американскими фильмами, где нас в очередной раз убеждают и показывают нам, как американцы спасают МИР! При чем все хорошие парни с винтовками М-16, а все плохие парни- с калашниками! Вот и думайте.. сами.. кому.. что.. почему.. и зачем..
Ербол Жакенов Холодная война (информационная) между Россией и Западом никуда не ушла - слишком Россия отличается от Запада, чтобы он мог воспринимать ее позитивно.
Марина Злогодухова Удивительно, как человек, который по всей видимости хорошо понимает "..кому..что..почему..и зачем..", может так разбираться в хамских передачах и второсортных фильмах. =)