Общество
Почему русофобы постоянно долдонят о русской ленности?
Помимо физического уничтожения большей части русского народа выполняют заказ на выработку стойкого комплекса неполноценности для будущих целей управления стадом...
Вор громче всех кричит: "держи вора! " - старо, как мир.
Да ну, глупости какие, у меня в роду ни одного бездельника не было, все работали на износ. И НИКТО не пил, пусть чушь не несут.
Мне очень жаль, но вас обманули: настоящие русофобы настолько малочисленны и запуганы, что они в основном молчат, а не долдонят. Просто идеологам русского национализма, которых вы слушаете, необходимо создавать образ врага для консолидации и разжигания ненависти среди своих сторонников. Всерьез говорить, что целому народу поголовно могут быть присущи такие качества как лень способна только совсем безумная пропаганда а-ля доктор Геббельс. К примеру, газета, ссылку на которую вы дали.
ЗЫ. По-русски словно "леность" пишется с одной буквой "н".
Марина Злогодухова
ЗЫЫ. А "ленность" - это, могу предположить, пребывание в состояние феодальной зависимости (от слова "лен").
Потому, что мы слишком мягкотелы, не можем очистить улицы наших городов от нелегальных эмигрантом, которые увозят наши деньги себе в чуркистанию, в то время, как РУССКИЕ люди (большинство) живет от получки, до получки. Мы закрыли программу разработки "РБО", сокращаем ядерные наступательные единицы, так что.. .
З. Ы. Если страна не хочет кормить свою армию, она будет кормить чужую.
Нас вообще сейчас пытаются убедить в том, что мы никто, и звать нас никак! Историю- переписывают либо кочегары от Солонина, до предателей от Резуна-Суворова! Разваливают хамскими передачами, вроде Камеди клаба и второсортными американскими фильмами, где нас в очередной раз убеждают и показывают нам, как американцы спасают МИР! При чем все хорошие парни с винтовками М-16, а все плохие парни- с калашниками! Вот и думайте.. сами.. кому.. что.. почему.. и зачем..
Ербол Жакенов
Холодная война (информационная) между Россией и Западом никуда не ушла - слишком Россия отличается от Запада, чтобы он мог воспринимать ее позитивно.
Марина Злогодухова
Удивительно, как человек, который по всей видимости хорошо понимает "..кому..что..почему..и зачем..", может так разбираться в хамских передачах и второсортных фильмах. =)