Сергей Бурмистров

кто победил в 1 ЧЕЧЕНСКОЙ ВОЙНЕ? Руские или Чечены. кто победил в 1 ЧЕЧЕНСКОЙ ВОЙНЕ? Руские или Чечены

Максим Кирюшин

Чечены победили, к сожалению, теперь мы им платим дань. Они и сейчас уже в наших городах ведут себя, как хозяева, палят из автоматов, кот им раздал Рамзан. Наш же *начальник* скоро и вилки отберет, чтобы не дай бог кого из черных поцарапать.

Графф Де-Мон Maksimus

Политики продажные.

Алексей Гавронский

Не провоцируй скандал. Уже всё в прошлом. . Война была не с чеченами, а с бандформированиями чеченскими. Республика независимая теперь.

As
Asem

Победила коррупция

Анечка Сабурова

В этой войне ни кто не победит.

Jourando Di Vix

Тот, кто это все замутил! ..а простые русские и чеченцы в этой войне расплатились своими жизнями за идиотов-политиков!

Александр Новичков

Победила дрюджба.

Валерия Тимченко

Чечены победили и в первой и во второй войне.

Га
Гайк

В гражданской войне не бывает победителей. Надо бы знать.

Ya Anechka

В этой войне нет ни проигравших ни побежденных.

Анна Джандан

Кто побеждает в том случае, когда одно стадо бодается с другим стадом?
Пастухи конечно...

Нуфер Евгений

А как сам думаешь?

Viktor Eremkin

Чеченские пастухи с берданками разгромили вдрызг бывшую советскую армию. Кремль капитулировал.

Александр Олейчук

смотрю это видео и думаю.. кому вот эта херня была нужна? какая тут победа или поражение все проиграли.

Ви
Виталий

приграли те, то погиб

Лана Сепик

тебе дали шанс, из обезьяны стать человеком, но ты его не использовал.