Лиана

Почему никто не говорит о достижениях Путина: победе в чеченской войне, победе в грузинской войне, росте влияния России?

Ol
Oleg

Победа в Чеченской войне-Увы Россия купила победу и сегодня платит контрибуцию. Победа в Ю. Осетии -Это позор на весь мир. Просрать выход на ударные позиции системы залпового огня, просрать уход грузинских миротворцев и так далееКомандующий 58 армии ехал как на параде хорошо что ранили а не грохнули.. Молити Бога что грузины скорее торгаши, а не вояки. Ну а рост влияния так и прет -Он им партнеры а они иди на х....

Павлихин

Войны-то локальные, просто стыдно говорить! Не стоит одной операции Красной Армии в войне с фашистами. Но, если взять в общем, то Путин со своей упертой политикой кое-что доказал. Лучше, конечно, чем при Ельцине!

Милана Умниева

Достижения это когда видно на улице, Гражданская война в чечне это провал полный, по этому нет памятников пацанам которые зря свои бошки в г. Грозном оставили. В грузинской войне? Есть чем хвастаться? Слон на моську сел. Для того чтоб чурки в метро московском лезгинку танцевали. Да за одну реформу МВД его на кол надо сажать. Ведь ни хера не изменилось. А у Грузин? 5 сек и новые мусора. Да стакими ценами на газ сверкать должен не только город Грозный но и остальные города России.

M*
Mari ***

За это не платят

Sheryl Keltso

Я в Украине, мне это не нужно...

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Потому что немалые деньги платятся за то, что чехи не воюют.
Грузинская, как Вы её называете, война - .официально президентом был медведь.
Никакого роста влияния России нет, это миф.
А "Курск" не забыли? Причём ВСЕ "демократические" СМИ засунули языки сами знаете куда и даже в годовщину об этом не говорят.
По-моему он просто чудак на букву М.
С Новым Годом!!!

Чу
Чуркин

Вы ещё молоды и глупы.. . С возрастом может поумнеете. Потому и не кричат СМИ, что хвалится нечем. И все это понимают.

Влад

Илья Муромец прямо.... Про пацанов и их командиров молчат, а Вы про кого вспомнили то!!!!

Катя Боровкова

А Вы попробуйте обосрать унитаз, а затем ( через пару часов ) его отмыть! Что легче - обосрать или отмыть ?

Сергей Будкин

Победа в грузинской войне это круто. Два руководителя православных стран устроили бойню. Это не победа а стыдобище.

Динара

Потому что все кто хаит Путина либо заплатили с целью свершения очередной оранжевой революции, либо промыли мозги как детям неразумным и те сейчас кричат какой он плохой и тд и тп. Большинство - а нас большинство - на самом деле очень ценят Путина, его заслуги, его вклад в становление России, его вклад в то, что он смог поднять Россию с колен после разгульных 90-х. Большинство уважающих президента НЕ являются крикунами, истерическими личностями или продажными! Многие начали забывать как получали зарплату сайрой или валенками, или ещё чем-то подобным, как по 8-10-12-и т. д. месяцев никаких вообще денег в руках не держали, как Россию перестали воспринимать в мире как серьёзного политического, военного и экономического субъекта. Те крикуны что сейчас орут на каждом углу (в т. ч. в интернете) могут делать это лишь потому, что Путин им это позволяет!!!! А ведь мог бы их и к стенке на красной площади ставить как предателей родины (соседний Китай тому яркий пример!)!! ! Подытожим: кричат против Путина либо купленные, либо обработанные пропагандой. А НЕ говорят про его заслуги те, кто не привык посещать разные митинги типа болотной и т. д. , кто просто молча работает на благо страны, людей, имиджа, своего благосостояния и благосостояния Родины по имени Великая Россия!!!

Александра Карпенко

1. воевал со своим народом, проиграл, откупается за наш счёт
2.грузинская война-позор России, Абхазия так и не признана мировым сообществом
3.какой рост влияния, когда всё делает по указке госдепа?

Рима Латыпова

Евлампий - вы задница! О какой победе в чеченской компании вы говорите? Позорный мир и огромные инвестиции в сраную республику, унижения и беспредел в моркве представителями оной, смех в лицо Кадырова, сказавшим открыто в сми (ссылку не желаю искать, но оная присутствует) что "держит этого пса за горло", кого он имел в виду не трудно догадаться.. .
Достижений нет в априори, а мысль что могла быть и хуже - не по мне...