Да
Дарья

Почему выходцы с кавказа, точнее обзову мусульмане (не в обиду) , нападают толпой на 1 человека и нечают совес

совести. ведь если толпа русских к примеру на одного кавказца (мусульманина) , то сразу крики к маме, писки, беспощность. такого в принципе не бывает, исключение скинхеды. просто обидно за нацию. сегодня сам долбанул двух выходцев с кавказа, или откуда они.. защищая девушку. меня не было рядом, когда они приставали. приехали еще трое. поговорили, они уехали. ну если ты, смуглокожец, хочешь девушку, так давай один на один. русский народ непобедим.

кто-то пишет у меня проблемы с изложением текста. кто хотел - понял. я не мастер обьясняться. я не ботаник

Анна Елизарова

А по одному они ссут, давно замечено. И девушки наши им не затем, что бы потрахать, а именно унизить христианку, ихние покорные, как овцы, а нашу им интересно сломать морально, подмять под себя неверную

Лискачев Дмитрий

У них нет представления о чести.

ОК
Ольга Кулясова

позиционируете себя как русского, а с изложением мысли - проблемы

Ванька

Бля думаешь русские не бьют толпой?
Даги и армяне бьют толпой и ножами ну и таджики тоже
А так к примеру азербайджанцы и чеченцы выходят по разам и это реально, сколько драк в новостях, Азербайджанцы дерутся всегда по честному даже есть стенка на стенку с русскими где азербайджанцы выиграли
И чеченцы тоже могут один на один
Но скажу русские тоже бьют толпй