Иванова Мария

Если Чечены и Дагестанцы и Таджики с Узбеками живут в Москве долго. Их можна обзывать Москалями ?

Эдуард

таджикали)

Ла
Лана

Москалями да, но не Москвичами.

Наталья Симоненко

Они же не москали. Обидятся. Могут и порезать

Алексей Михайлычев

Склеп метро в кровавых дырах.
У столицы скорбный вид.
Интересно, а Кадыров
Вместе с русскими скорбит?

…Склоны гор в победных залпах.
Пляшет смертников родня.

Любовь Ермилова

Насчет чеченцев, дагестанцев, таджиков и узбеков не знаю. Но нас, папуа-гвинейцев обзывают. Причем регулярно и систематически.

Валерий

Ну не знаю-москали и хохлы--это Воронежская ...делема

Олег Урилов

..если человек говорит на твоем языке лучше тебя, то он твой земляк...

Оленька Маякина

Черножопые они и в африке черножопые

Дана

Москвачурк)

Кирилл Романчук

найди по два человека ниже перечисленных с спроси

Татьяна Стогний

конечно нет. эти люди иностранцы и они не как не могут приписываться к москвичам. москвичи это те люди которые поколениями жили в этом чудестном городе МОСКВА.

Игорь Татаринцев

У нас был случай, на рынке, кто то оскорбил одного дагестанца, вы не представляете, что он делал. Он вырос в России, орал на весь рынок, какой он русский, кидался драться на всех, кто попадал ему под руку. Сейчас молчим перед ними, пока