Зарзабон Зарзибон

Если Москва, то москаль. Если Киев, то ???

Ан
Антон

тоже москаль, город же русский

Костя П

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Антон

- а где крещатик

Виктория Фёдорова

Так-то русские тоже, но не все так думают, и я присоединяюсь:
Украинцы – это оскотинившиеся русские, которые за идею украинской державы готовы зарезать даже свою жену. Они идеальные борцы против Красной Армии, но после подлежат тотальной санации как самые страшные варвары. - Михаэль Виттман (гауптштурмфюрер СС)