Камолжон

Вот таджики понятно почему здесь. В обмен на российскую базу у них там. А узбеки?

N*
Natali **

А молдаване? А украинцы? А казахи?

Руслан

да лана они тут потому что мы это позволяем

Екатерина Пушкарева

Деньги зарабатывают и те и другие и третьи они хоть работают руками, а вот кавказцы тут что делают воздух на базарах продают да еще права качаюты

Игорь Савенок

да черт их подери ошибки прошлого! Россия плоха тем что бусурман больше чем христиан, ну что тут сделать, работают тут :~( из-за того и общество такое тупое, злое при царе культура всегда была развита хорошо а сейчас что эхх!

Александр Сизонец

госполитика такая-дружба народов форева

Иван

Да не платят нигде столько как в России.
Самый простой ответ самый верный.

Светлана Орлова

если в доме хорошо-никто не уйдет из него -вот и судите сами .