Ирина Липакова

Почему по ТВ не говорят как отмазывают сейчас Дагестанца который зарезал 5 !!!чел. в кафе? из за того что ему не

понравилась русская музыка

Опять все сами на нож кидались. Вот руски какие нажрутся и на ножи кидаются шайтаны

Евгения Флегонтова

А что там нового?
За бабло у нас отмажут кого хошь.
Так что новости тут никакой.

Фаина Эдильбаева

а что отмазывают то ...резать надо или на кол

Ир
Ирина

Негласное правило в СМИ - не называть национальность и не выносить особо громкие дела, дабы не нагнетать обстановку в стране.. . Толерантность.. . )))

Ильшат

__А почему по ТВ не покажут как отмазывают русского который сбил на остановке 7 человек? __

Наталья Посаднева

Меня это не колышет. моя хата скраю -ничего не знаю

Маргарита Красикова

Не омазывают не ври, он у нас в области и не убил а порезал его закрыли!

Лена Ларюточкина

если отмажут то почему бы не резать дагов за лезгинку, за шнобель или просто за то что они чурбаны... а то как то не толерантно получится...

Ан
Аня

приказ путина крышевать чурбанов, кроме того суды как и вся система корумпированы.

Денис Клюев

от куда инфа?

Anna Liqai

Дабы не разжигать межнациональную вражду. А если бы русский сук этих в ихней чуркабесии порезал бы за их "музыку"-тут бы раздули..

Женя Абрамова

чумазых резать это святая миссия