Анна Сердюк

Почему в кафе теперь нельзя покурить? Это попрание прав курильщиков. Я уже не говорю

про закрытие зон для курения в аэропортах. Кому это выгодно?

Наташа Колесникова

Курить нужно в специально отведённых для этого местах Надо не только о себе думать

Ар
Артемова

Не создавай проблем... я побольше твоего курю... и не парюсь по этому поводу !

Олеся Барсукова

Потому что курить человеку ВООБЩЕ нельзя!

Денис Кондрат

а в Европе нигде нельзя курить

Си Сишка

И срать на столе тоже. Это попрание прав всех, не только курильщиков!
Даёшь демократию и свободу человка!

Мария Фёдорова

Кури, только штрафы не забудь оплачивать

Лариса Казбекова

Обама санкции наложил.

Полина Фролова

Государство что под всякую вонючку должно подстраиваться - за свои недостатки отвечайте сами.

Сергей Кузнецов

Потому что в силу вступил новый более серьёзный антитабачный закон.