Андрей Коротаев

Почему курильщикам должны уделяться места, они что особенные?

Надежда Тарасова

Сечь их публично кнутом а особо баб которые стервы при детях курят

Людмила Григорян

они тупые-раз они курят, то на всех наплевать. .
идёшь по дороге, а впереди урод курящий, приходиться отставать или бежать вперед.. достали уроды и уродки

Юлия

нет.. они зависимые

**
*romeo *

вы их уже и так задолбали, что ещё хотите?

Галина

Чтобы защитить лёгкие не курящих. Врачи говорят что некурящие больше страдают от дыма чем сами курящие.

Roman Burmak

мне дела нет до закона, курю где хочу, я курю за свои деньги и живу на своей земле

Владимир Мельников

особенные, больные

1Елена 1Королева

Чтобы астматикам мешали только пользующиеся парфюмом

Маргарита Красикова

нет... они такие же как и ты.. . просто один медведевa - есмь пидор узкоплечий.. . :)))

Анастасия Ковалева

Не должны. Пусть курят, где хотят.

Алексей Кулюсов

Тогда будем вонять прям тебе в морду. Так хочешь?

А"
Андрей ""

Тогда следует и остальным наркоманам выделять места-место для уколов, место для нюхачей, место для глотателей таблеток...

Л2
Лана 2029

Некоторым мыться надо чаще и желательно с дегтярным мылом, а то бегают за курильщиками и воняют так, что рвота внутренности выворачивает, ну а если начинают дискутировать на тему курения, то и дополняют к этому от усердия кишечные газы, которые хуже, чем пропан или бутан ...Кстати, Рузвельт курил, Черчиль курил, Сталин курил, а раньше всех подох Гитлер, который был некурящим .