Мария Мартиросян

курильщики, почему мы вашу проблему должны делать своей? вы курите - это полностью ваша проблема, где вы курите, как

хоть в себя курите, но уважайте права детей, беременных, астматиков, да и просто не желающих дышать табачным перегаром, у них есть право дышать свежим воздухом, уважайте их право.

Татьяна Гаврилушкина

Я не курю в местах скопления людей.
Только дома, или в курилках, где все дымят.

На
Натали

Ой-ой.... А Вы знаете, что 1кг бензина при сжигании выделяет 16кг вредных газов? Это в Википедии. Так что обычный автомобиль портит воздух как 1000 курильщиков.... Вспомните это, стоя на остановке и злобно косясь на курящего в сторонке мужичка....)))))

Натуська

Ну это же чушь, вот больше бороться не с чем да? Ну наркоторговля, проституция, гомосексуализм автора вопроса вполне устраивают. но бля курильщики сука камнем в жопе застряли пиздец просто!

D S

А почему вы не уважаете наше право на курение?

Э:
Эльвира :)

не гундось

Рамиль Невмянов

тебе то какая разница где и как курю.. . не тебе это решать ...

Анас Эль Сайед

Так их сначала система втянула в курение, а теперь раком нагибает. Я счастлив, что сумел устоять перед натиском сигаретной агрессии.

Но есть один момент: курильщики жутко воняют (словно говном) , но сами этого не замечают.

Eduardu Pueero

борьба с курильщиками приобретает всё более и более дикие
методы
получается что борятся не с привычкой а с людьми,
к стати страдают от этого именно некуряшие ибо весь негатив теперь выплёскивается на них
я замечаю это по нашим сотрудникам которым негде теперь курить и они стали крайне раздрожительны и вспыльчивы
интересно для чего власти хочется нагнетать злобу к себе?

Дмитрий

...если Вы подойдёте ко мне например на остановке и вежливо скажите, что Вам очень неприятен мой табачный дым,,,, я вежливо отойду в сторонку,,, ,
...а вот если Вы будете козырять законом, выдвигать требования и предъявлять претензии,,,, я Вас просто пошлю на... .

...решение проблемы не в издании закона,, , а в воспитании людей,,,, чем наша прогнившая власть не хочет и не умеет заниматься....

Максим Трофимов

Не надо раздувать из мухи слона.

Ел
Елка

По данным испанских ученых 225 тысяч человек в Европе умирают от заболеваний, вызванных выхлопными газами. В России не ведется подобная статистика, но здесь ситуация как минимум в 2 раза хуже, чем в Европе.
Чё на машинах ездить то не запрещают?? ? Заботливые бля

Ва
Василий

Гудвин, я вот не понимаю. Эту проблему уже обсудили за год вдоль и поперек. И уже не для кого не секрет, что есть курильщики, которые никогда не курят на детплощадках, на остановках или в подъездах, а есть те, которым на все ПОХ. а есть и такие как ты, которые ну никак не могут успокоится, и так же хочется всех под одну гребенку - так же интереснее. Дело не во вредной привычке, а дело в г-не в людях.

Анна Андреева

Курение это порок..

Ан
Анютка

В Европе проблема геев, в России проблема курильщиков, у всех проблемы.

Борис Борисюк

Гудвин ты обиделся что ли?

Мр
Мришк

больше всего меня бесят ублюдки, пытающиеся закурить в машине - в которой даже курящий водитель ни когда не курил! а ещё - два мудака которые с вечера не покупают курить, а просят остановиться по дороге на работу да ещё просят денег на сигареты. не запасся сигаретами - не кури! нет денег на сигареты - не кури!