Светлана Щевелёва

Почему когда покуришь потом срать охота?

Татьяна Махалина

крепкий у тя табачок, аж до жопы продирает!

Ал
Александра

Потому что ты слабый, боишься небось когда куришь что мать застукает.

Яна Нарбекова

Никотин говно толкает

Дмитрий Журавлев

Что вошло в организм, то и выходит

Жанна Гончарова

Потому, что даже пчёлы отпор способны дать за курение не так. Причём чаще боятся даже не тех, кого курили, а тех, кто засёк...

Кристина

А что марихуану с черносливом мешать начали.

Се
Серёжа

Производитель табака набодяжил в табак сушёное куриное говно.

Олег Урилов

Небось как вулкан.... чистым пеплом серешь...

Олег Завгороднев

Как говорил один мой знакомый (покойник). беломор говно толкает. А тут бедняги не знают, как похудеть. Надо гонять чай беломор чай беломор и всё отощают быстро.