Анна Маркина

Дагестанцу не понравилась русская музыка в кафе и он зарэзал 5 !!!человек. Почему это замолчали в СМИ ? Где Малахов или

Елена

Пока русские сами не заберут у жидов власть, всё останется по старому.

Влдимир

Рыдать хочется от таких известий, чувствую боль своего народа от этой чумы, страдания, сколько слез пролито из-за этих дагестанцев, херостанецев и прочих чурок! Не понимаю людей которые защищают чурок, не понимаю! Всех их сжечь, с евреями вместе...

Ар
Артур

с вашими такое каждый день случается , и сми не успевает за русским народом

Мурат

До сих пор многим толерантам не понятно что такое : России - русскую власть!
И дебильно понимают что это якобы фашизм !
Кстати , это пропаганда еврея Швыдкого министра Культуры при Путине : Русский фашизм страшнее немецкого

Артур

это ты сам только что придумал?

Эльдар

http://www.kp.ru/online/news/1300019/

По данному факту возбужденно уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ведется следствие.

Интересно, почему неадекваты прутся в Россию вместо того, чтобы лечиться в психушках. Или там у всех врачей дипломы купленные?

Женька

Малахов не успевает за дагестанцами