Ольга Юдина

Почему дагестанцы так часто страивают резню в российских городах ?

Lo
Lolitta

Во теперь разговору будет в деревне Морковка Высуньского района Какоготогородской области, у них там свои ночные злачные места, своя золотая мОлодежь, свои олигархи и свои дагестанцы. 100 лет не знала Морковка такого нашествия дагестанской орды! А шо там табуреток не было, шоб дать ему по кумполу!? Жидкие пошли мужичонки не то что в наше время...:-)))

Ru
Rufat

Элиментарно Вацон - они слишком редко получают звиздюлей. 🙂 Если давать по-чаще, будут шелковые)

Alihandro

Это путин их сюда пустил , нужно президента такого как сталин

Ал
Александр

Злятся на русских - мало денег дают, толерантности мало))
Гнать их надо на родину, пусть там ножами и кулаками размахивают

Александр

Конечно плохо Но плохо еще и всех под одну гребенку