Nicole Mmm

почему в боевых видах спорта одни дагестанцы??

Mike

А они как ниггеры - боли не чувствуют, лупи их, не лупи - им похрену...

Кристина

Неправда.В боевых искусствах выступают представители самых разных стран и национальностей, другое дело в Дагестане настоящий культ борьбы и БИ , мальчишки-дагестанцы с детства тянуться в спортивные секции.Многие из них потом добиваются большого успеха в спорте.Там крепкий, сильный человек пользуется большим уважением.

Сергей

Надо у Емельяненко спросить.

Усман

они с детства готовы сражаться

Ди
Диана

Да ладно !! У Брюса Ли папа дагестанец !!!Ну значит он на маму похож.

Ан
Анастасия

национальные традиции.

Св
Светлана

Чушь собачья! Та их пара-тройка и обчёлся.

Св
Светлана

Было бы странно, если бы в фигурном катании были одни только дагестанцы, а в боевых-то что странного?

Елена

сила есть ума не надо

Andrew

В спорт комитете националисты засели.. По принципу: не свои - не жалко! А если серьёзно, пока наши дети в России читают, ходят в театры, играют на муз.инструментах, учат языки, духовно развиваются и т.п. Кавказ борется, приседает, отжимается и подтягивается..Ставка на силу - безпроигрышна в мире мужчин.. Ну и достаточно одному зацепиться, весь аул приедет - сами знаете..