Юлия Куранова

какой из виды боевых искусств вам кажется красочнее? эффективность зависит от спортсмена а не от вида спорта

мне вот допустим очень нравится тхэквондо, удары четкие, красиво, умно. а вот на счет кикбокса там какие то корявые удары, грязь, может эффективнее тем что легче научится кикбоксу чем каратэ, тхэквондо и тд. кикбокс, бокс и тп, трудно назвать искусство, скорее всего так чисто чтоб постоять за себя научиться за короткое время

Medved

безконтактный бой

Ольга Кулаева

Занимайся искуством самураев с мягким или летающим оружием