it
itavarov

Лучший вид боевых искусств.

Как думаете какой самым лучший вид боевых искусств? Лично я занимался тэквондо, муай тай и ушу саньда (сейчас занимаюсь) . И считаю это три лучшими (хотя были уроки и многих других боевых искусств) .
Как думаете вы?

Татьяна Золотилова

самый лучший - бег по пересечённой местности!!!

Ольга Сурова

кик- боксин ; панкратион ; самбо; каратэ-хорошей школы

Карим Ниязов

я занимался Тэквондо, но оно меня не так вдохновило, как Русский рукопашный бой. Русский стиль (сейчас занимаюсь именно им)

Игорь

Джиу-Джитсу (универсально)

Олег Талала

хоккей лучший вид спорта!

Омилжон Хусанов

Ни у кого из перечисленных почти нет шансов против мастера спорта по ножевому бою.

Анна Горячева

киокусинкай