Алексей Зуев

Какие боевые искусства самые лучшие для самообороны?

Leonid Perevalov

Стрельба из пистолета.

Ксения Лукьянова

Бокс и штанга.

Га
Галина

ноги в руки и впериот

Федя Вася

Самбо и рукопашный бой, разработаны специально для обороны...

Олег Урилов

русский стиль. айкидо. хотя один слушок что ты боксёр уже остужает буйные головы.

Николай

кикбоксинг плюс самбо, осваивай и будет ок.

Жорж Милославский

Самбо и Крав Мага. Но на самбо надо быть большим плечистым. А на Крав мага с 18 лет.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

тот что по душе тебе самому

Наталья Нерчу

Когда ночью в подворотне окружает десяток лысых гопников героизм сразу исчезает и как-то уже не до боевых исскуств.

Татьяна Зорина

все спортивные боевые занятия хорошы но я выбираю рукопашный бой или барьбу грегкоримскую

Z No Name

паркур))