Алексей Пототаев

почему российские города становятся больше похожими на аулы? и кому это нужно?

Алена

вы давно из аула ? ))

Ил
Иллиан

Потому что только в аулах можно встретить ишаков!! ! Надо же разнообразить фауну российских городов, не всё обезбянам там шатацца!

Св
Светлана

И чем Санкт-Петербург похож на аул? Вы о чем? Впрочем, каждый видит то, что хочет, что доступно пониманию.

Коля

Это нужно тем "эффективным менеджерам", которые получают большую прибыль от эксплуатации дешевого рабского труда бесправных людей. В результате это приведёт к самоуничтожению европейских наций, в том числе и русской.

Ка
Катерина

А то, что Европа уже давно превратилась в аулы - не возмущает?

Юр
Юрий

Китайцы любят компактно проживать.

Св
Светлана

Ну, так побывай в этих "аулах" для начала !