Андрей Новиков

Я стесняюсь есть при ком-то. Сразу краснею,мне становится жарко,чувствую себя ужасно,глупею. Что это и как с этим быть??

Artem

Это плохо что ты неуверен в себе, борись с этим.

Ма
Мадина

Внушать себе, что стесняться нечего: Вы не делаете ничего плохого, все едят при других, никто не стесняется. И все обычно заняты своей едой - никто не станет Вас разглядывать и думать именно о том, как и что Вы едите...

Ska

Такая же фигня) У меня вообще руки начинают дрожать) - поэтому не ем.

Ви
Виталий

1.пройти курс успокоительных препаратов!!!
2.курсы психолога!!!

Лена

сними трусы на улице

Артём

Ого, вот это интересно. Приглашаю на ужин!))))))))

Олег

Посещай нудистские пляжи,если там освоишься,стеснение за столом пройдёт.

Ev
Evgeshabright

перестаньте чавкать и хрюкать во время еды.

На
Наталья

советую поступить на службу в Армию, там пройдет...

Кристина

Почитать правила этикета и поведения за столом. Потом просто настраивать себя, что ты не глупее других и все делаешь правильно. Удачи!

Александр

Недлю полностью поголодать...пройдет!