Ксения Нилова

Я стесняюсь жениха. Так люблю его, что глупею рядом с ним ужасно..Мы давно не виделись. Встречу нашу не могу представить

Владимир

Тебе случайно не 13 лет? Иди выпий для смелости попустит))))

Мария

Простынка с дыркой рулит

Serge

пора избавляться от комплексов, ему будет не интересно с тобой и ни какая любовь не может

Костя

Ахахаха нормально все) Не волнуйся)

Константин

Притворись спящей ,он всё сам сделает

Да
Дарья

Как будет, так и будет, главное встретиться).

Митя

Так мило...пусть не оставляет тебя одну надолго.

Ни
Николай

класс...можно позавидовать....самое главное чтобы такое чувство оставалось постоянно...