Михаил

Я люблю жениха. Хочу быть ему рабыней. Действительно рабыней. Но боюсь, что он сочтёт это глупым. Ведь принято сейчас

Ильшат

вот что плохо-бросаться из крайности в крайность,т.е.,или хотеть власти над мужчиной,или быть ему рабой.знаете,по сути это ведь не любовь,а просто временное(если это не патологическое)сильное влечение.он что,вам жизнь спас,или что?да и в таком случае не надо быть такой.
еще хуже-считать,что именно этого человека мы будем любить всю жизнь.вот как ни крутите,а это глупость.я не говорю конечно что надо жить рас*издяем и плевать на любимого,надо держать золотую середину.
опять же-"ОН сочтет это глупым".даю зуб,вы уже сейчас себе что-то про него накрутили.он может конечно парень и неплохой,но простите,он не святой,как и все мы,и рано или поздно он начнет пользоваться вашими действиями в какой-то мере.это очень больно.я скажу вам(а я знаю,о чем говорю)-МОЖНО заставить человека полюбить себя,МОЖНО добиться длительных отношений,МОЖО посвятить ему всю жизнь.
но вопрос в другом-А ОН ГОТОВ?сделать все тоже для вас?А ЕМУ?это надо?если надо,то простите он самовлюбленный садист.
любовь-это жертвенность.но никак не рабство.вы поймите сами это слово-получается,вы обрекаете себя на то,что будете делать порой то,что сами не хотите.а вам это надоест когда-нибудь.
и еще- в любви ДОЛЖНО быть уважение друг к другу.твоя воля заканчивается там,где начинается воля твоего ближнего.
так что переосмыслите свои предпочтения.пока вам не сделали больно.вас будут любить не меньше,если вы будете иметь свою гордость)

Ни
Николай

Признайся в романтической обстановке, что очень его любишь и хочешь быть для него рабыней, или просто будь покорной, делай все как он хочет, без каких либо слов, он думаю увидит и оценит. Удачи.

Ма
Мария

Просто каждый раз, как тебе захочется закатить грандиозный скандал... вспомни, что собиралась быть рабыней. )))

Евгения

Никто не запрещает.Но одно но.. Останешься рабыней,не подругой,не женой, а той ,которой можно помыкать,вытирать о нее ноги,быть битой, с которой можно не считаться, а только отдавать ей приказания, на которую он , пройдет время. будет смотреть свысока и с пренебрежением(а зачем с рабыней церемонится),да к тому же заведет себе еще более молодых рабынь,так что ты будешь в пролете.
Выбирай, если такая участь тебя устраивает,то-вперед.Мужчинам нравится добиваться ,а, когда такая покорная рядом,это устраивает на небольшой срок,ведь рядом те.которых хочется добиваться и покорять,ведь мужики-охотники. И поверь -нельзя так растворяться в ком-то, как бы дорог он тебе не был, потеряешь себя-потеряешь его.Мужчины не ценят ту,которая им слишком легко достается.
А насчет совета Ирины-она просто не знает жизни, иначе бы такого не посоветовала . Это значит-вымой ему ноги и эту воду выпей.А дальше-слезами умоешься.

Юлия

В ТДВ дорогая там тебя поймут и оценят!!!!

Роман

Господи,Боже
ну,расскажи ему обо всем, может, он такой же фигней страдает, найдете общие темы там

Владислава

Хоти, хоти... Недолго тебе быть его невестой. Рабынь, как и рабов не уважают. Ноги о тебя вытрет и уйдет к той, которую нужно завоевывать)

Надежда

Сопоставляй желаемое с действительным...выбирай восточного мужчину - у них это приветствуется

Андрей

На будущее: в семейной жизни должно быть взаимоуважение. А как долго можно уважать рабыню?

Рамиль

Классно.Мечтаю о такой.Выгонит,звони.8909444....

Александр

первый раз такое слышу, обычно наоборот хотят власти над мужчиной