Al
Almaz

Блин не могу, хочу девушку рабыню.. . ну как это не рабыню чтобы а так чтобы я её любил значит, на руках носил, целовал

заботился за ней, чтобы ей всё было хорошо. Да. Вот так. Но как чтобы так в жизни было всё... я за ней следил, заботился, хорошо относился, берег.
А вот в сексе чтобы она мне полностью вся отдавалась. Чтобы в попу давала, в рот брала, вообще рабыня полная такая, кончу глотала! Чтобы радовалась когда её грубо ебут. Вот. Но блин.. . надоело быть без девушки.. . а то они это не любят.. . это делать не будут.. . в США во все щели ебутся.. . зайдите на любой порно сайт. А мы что? тьфу.. . совок! Я хочу полностью овладевать девушкой, во все щели её метелить, и чтобы она ещё радовась этому. А то у нас.. . в попу не дает.. . в рот не берет.. . кончу не глотает! Это что такое? Бляяя бесит! Это надо шлюху снимать.. . а шлюха может заразить.. . А вы на путана точка сизи были? Вы видели цены для Москвы? а? Это грабёж! Страшилок ипать никто не хочет. . нужна красивая.. . а у ней цена за ночь большая.. . ещё не все глотают и в попу дают.. . значит надо доплачивать! А одной ночи не достаточно значит надо каждый день.... Это столько денег надо! Мне надо тогда 1 миллион рублей в месяц зарабатывать! Это на одних только шалав. Что мне делать? Когда же я встречу свою любовь.. . чтобы я был с ней как рыцарь всё для неё... даже как подкаблучник.. . а потом в ванной.. . я с ней бы такое делал бы!!!!: D

Ekaterina Degteryova
Ekaterina Degteryova

Ещё б тебе успеть её найти, пока член не обмяк.

Похожие вопросы
Нос заложен... вот и как теперь целоваться?)))
если знакомый парень хочет поцеловать, это еще ничего не значит?) он с любой хочет целоваться?
Не могу целоваться с девушками. Ходил на свидания, поцеловать хочу, но не могу себя заставить. Девушки, как правило, дел
Я не могу целоваться с девушкой. Мне неприятно (внутри)
Девушка, а если бы ты была моей девушкой, ты разрешила гулять вместе с тобой за руку, носить тебя на руках, целовать тебя?
Девушка, а если бы ты была моей девушкой, ты бы разрешила носить тебя на руках, целовать тебя везде, любить тебя?
Девушка, а если бы ты была моей девушкой, ты бы разрешила любить тебя, целовать везде где хочешь, носить тебя на руках?
Девушка, а если бы ты была моей девушкой, ты бы разрешила носить тебя на руках, целовать тебя всю, дарить цветы...
Носить девушку на руках
Девушки а вас уже давно на руках носили?