Валерия Николаичева

Не могу целоваться с девушками. Ходил на свидания, поцеловать хочу, но не могу себя заставить. Девушки, как правило, дел

али минет своим предыдущим молодым людям. А если вдруг дело дойдет до кунилингуса? Я ж воообще тогда с ума сойду

Женя Молькова

Не заставляй себя, если так. Ту захочешь поцеловать, которую будешь видеть чистой и целомудренной. ЛЮБИМУЮ то есть!

Мария Николаева

напиться, забыться и нализаться

Сергей

попробуй сам сделать минет молодым людям

Zh
Zhenek

А потом, будешь кукаре-ку кричать. Делов то!

Олег Иванов

как страшно жить....