Юля Лойе

я на свидании в маю поцеловала мужчину--могу ли я. уже иметь право на него. типа он уже МАЙ. ой мой???

Гуля Шаумурунова

однозначно не твой

Лариса Попова

Замаялась, всех зацеловала, метки поставила - мои ,,,Май - весна -щепка на щепку лезет - праздник гормонов ; Твой, твои дни - денечки ,,,А в июне - его или их деньки,,,

Роман Анисимов

Можешь, конечно.... но может все-таки его в известность поставить.... а то он и не в курсе, что уже чей-то....