Петр Чепурин

Могу ли я иметь водительские права

Могу ли я иметь водительские права, 4 года назад я переболел серозным минингитом, когда я заболел у меня была очень высокая температура, приехала скорая мне сделали укол после которого я потерял сознание, в то время я был призывник, ну ...прошел обследовния где сказал про обморок (ну ведь для военкомата же)))) ) после чего еле еле дали отсрочку на пол года. И вот решил пройти медкомиссию для прав, только захожу к неврологу он смотрит мою фамилию и сразу говорит что я абсолютно не пригоден ( потом достает ксерокс той справки которуя я делал 3 год назад для военкомата (была 2 мед комиссия где невролог по этой справке посталил б4). Скажите я что на всю хизнь пешеход? Значит алкашам наркоманам даже вроде эпилептикам можно я мне нет? А в армию можно лол....

Как бы мне интересно я что по закону навсегда пешеход? Или мож доп мед обследования есть какие

Татьяна Якименко

Эпилептикам тоже права противопоказаны.. .
а если и есть у кого - просто вовремя купили.. .
купите права и все дела

Лис Лисицын

Плохо быть тобой.

Михаил Шестопалов

Зайди со спины, т. е через суд, но это крайняя мера.. . Попробуй пройти комиссию в независимой лаборатории а потом спокойно шуруй сдавать на права. Самый легкий и дорогой способ: купи права.

Вл
Владимир

купи мед. коммисию в частной клинике