Ал
Алан

могу ли я получить водительские права на территории Р/Ф

могу ли я получить водительские права на территории РФ.?Гражданин Молдавии,есть ток регистрация и временная прописка и патент на работу.молдавских прав нету!

Елена Иванова

ну так получи права тут.

Катя Катерина

учись в автошколе- сдавай - и получай.

Гайрат Жиянов

Нужно записаться на курсы в любую автошколу, где будет выдана справка о получении необходимых знаний и умений, после чего ваш путь будет лежать в отдел ГИБДД, который занимается вопросами иностранцев.

После того как вы успешно сдадите экзамен на получение водительских прав, вам выдадут удостоверение, но они будут действительны ровно столько, сколько действительна ваша регистрация на территории Российской Федерации.