Наталья

У меня права полученные в Латвии. могу ли я беспрепятственно ездить по ним на территории Р. Ф.

Я Россиянин а права получал в Латвии у родственников.

Юлия Козлова

Мало информации.
На основании чего вы получали права в другой стране ?
ВНЖ ?
и что значит - у родственников? дядя нарисовал?

если вы россиянин - постоянно проживающий в России ( резидент) , то вам надо иметь свои национальные права.
если вы нерезидент ( постоянно не проживаете в России ( у вас нет внутреннего паспорта) - можете управлять авто с национальными правами государства выдавшего вам права, в период временного пребывания на территории РФ.

Юлия Масленкова

тож подувываю себе таджикские прикупить... штук пять...

В&
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Можешь НО ТОЛЬКО ДО МАЯ СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА.

Лев Слонимский

Сделайте нотариальный перевод . А вообще, если вы гр России, то будут докапываться...