Наталья

У меня права полученные в Латвии. могу ли я беспрепятственно ездить по ним на территории Р. Ф.

Я Россиянин а права получал в Латвии у родственников.

Юлия Козлова

Мало информации.
На основании чего вы получали права в другой стране ?
ВНЖ ?
и что значит - у родственников? дядя нарисовал?

если вы россиянин - постоянно проживающий в России ( резидент) , то вам надо иметь свои национальные права.
если вы нерезидент ( постоянно не проживаете в России ( у вас нет внутреннего паспорта) - можете управлять авто с национальными правами государства выдавшего вам права, в период временного пребывания на территории РФ.

Юлия Масленкова

тож подувываю себе таджикские прикупить... штук пять...

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Можешь НО ТОЛЬКО ДО МАЯ СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА.

Лев Слонимский

Сделайте нотариальный перевод . А вообще, если вы гр России, то будут докапываться...