Игорь Ковешников

Сколько нужно ездить со знаком новичок "У"после получения прав?

Сколько нужно ездить со знаком новичок "У"после получения прав я уже хорошо ездю реально пол года почти с руля не слазил 5 тыс км накатал.. . ездить уже не боюсь правила, хорошо знаю, права получил пол года назад ...(Украина)

Ольга Фёдорова

Сними его. Кто не уверен за рулем, того и так видно

Дина Никулина

Я на Жёниной с одним восклицательным по городу поездил.... прикольно, никто не прижимается, уступают.... СЕБЕ ПОВЕСИЛ ДВА (в каждый угол) КРАСОТА!!!

Юл
Юлия

если хорошо знаешь правила, то должен знать, сколько ездить со значком "У".

Дима Маркелов

знак восклицательный... а на учебных У

Марина Александрова

В России это " ! "
В Украине это " 70 "
всё это 2 года.
Знак У это нарушение, но на него никто не обращает внимания по крайней мере на украине.

На
Надя

2 рокi

Серега

2 года.