Ан
Аня

Нужна помощь в получении прав!

Отучилась в автошколе будучи беременной, не заплатила, не сдала, хотя вожу получше многих!! ! Короче завалили откровенно 5 раз! Сейчас времени нет, т. к. на руках грудной ребенок и очень нужны права! Кто-нибудь помогите пожалуйста с выходом на ГАИ, с ценами за решение моей проблемы, прошу в личку! Спасибо!

Александр

Токо через МРЕО, после здачи тестов и вождения.

Алексей Добровольский

Я вам не верю! У нас в группе училось 19 человек-кто учил, все сдали с первого раза. Никто, ни кого не "валил".

Ан
Анастасия

Делайте все по закону, если в ГАИ не можете сдать значит не умеете ездить. Переучивайтесь.

Дима

Только к вашим преподам в автошколе.... они всё знают...