Ксения Фёдорова

могут ли гражданина Р Ф лишить водительского удостоверения в абхазии?

Наталья Стадлер

Перед поездкой в эту помойку просто идете в ГАИ и пишите заявление что утеряли в\у, получаете новое, после пересечения границы с этой банановой республикой, прячете новое в\у подальше, а абхзским показываете старое. Пусть лишают, пусть забирают. Никаких соглашений об исполнении наказания в виде лишения права управления между Россией и абхазией нет. Никакая информация оттуда в РФ не передается. Да и лишать прав они не будут, а вот деньги вымучивать это они мастера.

Лёха Чухланцев

Лишить может только суд РФ

Изабелла Боня

А чего нет-то? Чужая страна, свои законы. По приезде в РФ скажете, что потеряли, получите дубликат.

Аня

Могут, но лишить не самого ВУ, а права управления т/с в Абхазии.

Влад Востриков

гражданина РФ могут лишить прав хоть где, абхазца-в России не лишат