Юлия Гусева

могут ли дать автокредит, если у меня нет водительского удостоверения?

Антон

втюрят с удовольствием

Roman

Чтобы стать собственником авто, права ненужны.

Юлия Кожарина

Да. Права для покупки автомобиля не нужны.

Алёна Кузнецова

а причем тут одно к другому???

Юрий Розанов

Вряд ли, банки дают автокредиты обычно при наличии водительского удостоверения. и хотя бы минимального стажа вождения. но попробовать никто не запрещает.

Иван Головащенко

Конечно дадут. банку не интересно, есть ли у вас права или нет. Автокредит - это обычный кредит, а приставка авто - чтобы было понятно, что деньги выданы на покупку машины.