Сергей Травин

Ошибка в водительском удостоверении

Добрый день! Получила водительское удостоверение, приехала домой стала рассматривать долгожданный документ, и увидела что не верно указано имя на английском языке, Указана одна лишняя буква. Можно так ездить или все таки нужно менять на новые?

Они не в написании ошиблись, а зачем то поставили лишнюю букву. Вместо ELENA написано YELENA. Скажите, а если менять, то менять в том ГАИ где получала или можно к том, что ближе к дому?

Дмитрий Пивоваров

Не надо ничего менять! У них несколько другое написание, нежели в английском языке. Это допускается! Только при получении "заграничных" прав, смотрите, чтобы совпадало все!

Хусен Шахид

Пока можно ездить так. А в ближайшее время лучше поменять. Процедура не долгая.

Иван

я б не заморачивался, ибо я русский и как пишется на английском моё имя не мои проблемы!