Галия Сабитова

Ошибка ли это в Водительском удостоверении?

у меня В/У нового образца, на лицевой стороне, там где 3 пункт написаны дата рождения (верно) и ниже Тульская область (а проживаю я в самой Туле и прописан там же) и так же в 8 пункте написанно Тульская область. надо менять права? или это не ошибка?

не хочу забивать, остановит меня гайец спросит почему у меня в правах написанно тульсая область а живу я в туле? ? говорить что временно прописан в области был? или так и должно быть написанно? ВУ получал в МРЭО

cпасибо мужики) успокоили

Иван Зюканов

Тула -это всего лишь частное от региона.

Марина Щепотько

Забей
. скажешь гайцу пусть у себя в батальоне такие вопросы задает . ты за 10 лет пока права у тебя есть можешь сто раз место жительства поменять. и права каждый раз менять совсем необязательно

Галина Кузина

Просто ТУЛА является в своём роде столица Тульской области. Тульская область субъект федераци в который входям много городов, в том числе и ТУЛА. Не парься одним словом.

Кристина

Паспорт вместе с В/У не подсовывай.