Владимир

Как, где забрать водительское удостоверение?

Истёк срок лишения, забрал постановление из суда, сказали забирать на Пархоменко 14,Никакой информации о графике работы не найти. Может кто подскажет как они работают, отдают ли там права (Это вроде как спец полк) и что требуют для возврата. Заранее СПС

Constantin Tugui

нужно вам постановление, паспорт и медицинская справка ( шоферская )

вот и всё ! и не поверите - такие правила по ВСЕЙ РОССИИ

Ка
Катя

В будние дни в рабочее время.

Ed

Ул .Пархоменко в нашем городе нет, но есть ГИБДД.