Андрей Шкилев

Если в 2008 году забрали водительское удостоверение?

Могу ли я работать в полиции, если был лишен 6 лет назад водительских прав? Мне сегодня отказали, сказали, что крест на этом и никогда не в армию работать не в полицию непойду. Правда ли это и есть ли определенный срок этого нарушения, для трудоустройства в какие либо силы? Лишение за алкоголь, по глупости.

лишение было 1,5 года, потом вернули

Ол
Олег

ст. 4.6 КоАП Лицо, которому назначено административное наказание за совершение
административного правонарушения, считается подвергнутым данному
наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении
административного наказания до истечения одного года со дня окончания
исполнения данного постановления.