Елена Пилипак

Законно ли продавать водительские права???

Мне интересно знать законно ли продовать водительские права тем кто даже не разу не сидел за рулем!! ! Если можно то пожалуиста с пунктами закона!! ! Спасибо!))

Анютик Балакирева

Это нето что незаконно, а уголовное преступление.

Любовь Ермилова

Получение водительских прав - процедура бесплатная! И продажа вод. прав является уголовно наказуемым.
Для получения водительских прав Вам потребуются следующие документы:
Заявление о выдаче водительского удостоверения
Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность
Документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства или пребывания
Медицинская справка установленного образца
Документ о прохождении обучения
Документ об уплате соответствующей государственной пошлины

То есть платным здесь является только уплата госпошлины!

Мария Писарева

В России все продается в том числе и водительское удостоверение. Если это не законно, то это нужно доказать.